Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Обо всем » Что делать если ты белая ворона...


Что делать если ты белая ворона...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не знаю! У меня нет не друзей, не подруг! А о любви можно и не говорить! В школе моя кличка - Чокнутая Фея.
Откуда и произошёл мой ник Чокнутыйъ Фэйа.... Девчонки, помогите!  :'(

0

2

Я знаю таких людей...Вот что я тебе скажу, главное - не розкисать...Попытайся подружиться с кем-то...И я уверена что у тебя хоть один друг или подруга есть....может просто ты этого не замечаешь...Вот знаешь, если хоть один человек с тобой дружит, или в тебя верет, то ты отступать не должна...Общайся с душой с другими, постарайся, и у тебя всё получиться! Я конечно не могу тебе дать полезного совета, так как я та, которая не была никогда одинока, а  как раз наоборот, но я думаю что не сдаваться и не розкисать это самый правильный совет!

0

3

эмм...я бы с радостью помогла..но сама никогда не была таковой...вокруг меня всегда что-то происходит...Ну а тебе посоветую,как и выше,не раскисать,постараться что-то делать такое,чем бы ты могла кого-либо удивить,может запишешься на какую-нибуть секцию(где много народа),и оттуда у тебя уже пойдут и многие знакомства...итд)))удачи тебе))

0

4

LaCoSta да и я хочу сказать тоже самое

0

5

вот знаешь у меня много чтобыло в жизни.и такое тоже,я тебе посоветуюнайти в классе такую девочку котора сидит как мышка за партой начни общение,а в итоге она на лестнице в школе будет всех расталкивать  :shine: ,а вэади будешь ты держа ее заруку идти дальше... :shine:  :shine:  :shine:  :writing:

0

6

Привет всем!!! Я была беременна, мы с мужем очень ждали малыша, он был таким заботливым и ласковым, что после рождения нашего сына, я просто его не узнала. Он стал вспыльчев, агрессивен, когда ребенок плакал.. то и муж мой на меня кричал. Винил меня, что не могу справляться с нашим сыном! Перестал спать со мной в одной постели. А потом совсем ушел из дома. Бросил меня и сына! Я боялась, что пропадет молоко+ целыми днями ревела.. на ночь сил уже не было. Подруга дала мне адрес сайта Фатимы Башировой. Я обратилась к ней за помощью и она вернула мне мужа! Он вновь стал прежним таким добрым и заботливым!!! У Фатимы ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!! Так что смело обращайтесь к ней! На сайт wwwfatimagiya.narod.ru

0

7

0

Похожие темы


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Обо всем » Что делать если ты белая ворона...