Люблю начинать утро с прочтения новостной ленты.  В моем регионе есть один очень популярный новостной портал ( относительно других), в виду различных причин. После прошедших выборов мэра в г.Петрозаводске, где мэром стала оппозиционный кандидат - от "Яблока", портал превратился в "мэрский" новостной портал. Просто приведу пример  :  "Неожиданное признание прозвучало сегодня из уст депутата карельского парламента Сергея Пирожникова. Как рассказал депутат, в 13 лет ему пришлось перейти в другую школу, и он попал в класс, где всем было по 16 лет. По словам Сергея Пирожникова, из-за такой большой разницы в возрасте  у него возникли проблемы с девушкой.    Потом Сергей Пирожников отметил, что сумел адаптироваться. Поводом для такого признания стало обсуждение поправок к Закону «Об образовании».    — Я смог адаптироваться, а кто-то не сможет. Могут вырасти маньяки и убийцы, — сказал Сергей Пирожников.    Депутаты обсуждали вопрос поступления в классы с углубленным изучением предметов. В своей школе любой ученик может попасть в такой класс без каких-либо испытаний. Если же ребенок хочет перейти из другой школы, то ему придется доказать,  что он имеет нужные знания для облучения в профильном классе. По мнению Эмилии Слабуновой отбор должен быть для всех будущих 10-классников.    — А вдруг он не осилит программу, что с ним делать в середине года? Ни одно училище не возьмет его, — говорит Эмилия Слабунова."    Сказать, что я ничего не понял - это ничего не сказать.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике какие мышцы работают и всё что связано с развитием спины