Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Дружба и романтика. » Если вы с подружкой влюбленны в одного мальчика.


Если вы с подружкой влюбленны в одного мальчика.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Мальчик равнодушен к вам обеим.Это печально , но зато вы можете поддержать друг друга.
2.Мальчику нравится твоя подруга.Тебе кажется это не выносимым,тем более что она согласилась с ним встречаться.Тебе покажется это слишком сложным и скорее всего вы расстанетесь. 
3.Мальчик любит тебя-ты счастлива,хотя чувствуешь вину перед подругой.Чтобы сохранить вашу дружбу веди себя поскромнее в её присутствии.
4.Вы решили любить его в тайне друг от друга:это поможет вам ихбежать натянутых отношений между собой.Хотя,возможно,вы упустите возможность выслушать романтические переживания друг друга.
5.Вы решили:пусть победит лучшая.Это рискованно,и ваша дружба всё равно может дать трешенну.

0

2

А если он ей просто нравится, она с ним встречается, ему 18 лет, мне и ей 14, а я схожу с ума по нему че мне делать? :cry:

0

3

а у мну такая история:люблю парня мы с ним встречались но всего 2 недели((((
а теперь он встречается с моей подругой.....и причом узнала я это совершенно случайно...когда пришла к брату а он болтал с подругой о парне и если бы я не пришла к нему ничего бы не узнала((((
вот что мне делать??

0

4

Соне4к@ выбросить его  из головы. Просто он не серьзено ко всему этому относится. Подумай: нужен ли он тебе такой?

0

5

Нусик написал(а):

А если он ей просто нравится, она с ним встречается, ему 18 лет, мне и ей 14, а я схожу с ума по нему че мне делать?

Просто отпусти его своим сердцем

0

6

когда-то оооочень давно такая ситуация была!с лучшей подругой претендовали на одноклассника!с ней переговаривались,она говорила,что он ей не нужен,а за глаза про меня гадости говорила!!!в итоге я начала забывать этого парня,с подругой поссорилась...но когда я никакого внимания на них не обращала,эта подруга пришла мириться...и говорит,что он ей не нужен,что он "фу" итд итп...а в итоге мне сказали,что это он её послал.....вот))но теперь тьфу тьфу...подруги не притендуют на моего молодого человека))ибо я терь другая...и сразу дам в лоб))

0

7

ну у меня такой проблемы нет

0

8

Мы с подругой влюбились в одного! :love:

0

9

Хорошо у меня нет подружек)

0

10

мне тож хорошо ......у меня такой нет проблемы..............была где то в конце октября....я ему такая говорю типо будешь нет со мною встречаться..а он такой блин я не знаю...и потом... он мне сам сказал давай забудем....и где нить погуляем....вот и всё

0

11

:) если вам кто то нравится то он со временем это узнает....и может быть предложит встречаться... :blush:

0


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Дружба и романтика. » Если вы с подружкой влюбленны в одного мальчика.