Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Дружба и романтика. » Проблемы с парнями


Проблемы с парнями

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

SiMp@ty@g@ пожалуйста.  :surprise:

0

32

SiMp@ty@g@
Что бы завтра всё сделала как надо :)
До завтра :mybb:

0

33

Незнакомка пока.. :)

0

34

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :love:
ВСЕМ МНОГО МНОГО ЛЮБВИ!!! :love:

0

35

тьфу-тьфу-тьфу))проблем нет)))уже как 4 месяца)) :blush:

0

36

SiMp@ty@g@
А мне парень нравиться с нашей школы такой лапочка.Но мы с ним не знакомы он с паралельного!!! :love:  :music: Упс беби упс

0

37

помогите мне пожалуйста...подскажите как себя вести??? последнии дни...даже можно сказать вторую неделю...у нас разладились отношения с парнем...он стал реже звонить почти не звонит совсем...стал холоднее...словно что-то случилось...я решила что бегать за ним не буду и звонить первой тоже...но вчера я говорила с его другом и он сказал что мой парень то же самое говорит обо мне! как вы думаете если он мне не позвонит мне звонить ему первой??? я не хочу чтобы он считал что я за ним бегаю...что мне делать??

0

38

я бы позвонила...не знаю почему...но думаю в этой ситуации "гордыню" нужно засунуть куда подальше...позвонить и поговорить с ним по-душам...а ещё лучше встретиться и всю эту ситуацию разобрать!Если тебе парень нужен,то ты сделаешь всё возможное,плюнь на гордость!!!
я однажды так отношения свои спасла!кто знает,может и у тебя наладится всё!!

0

39

ИрэнОчка
Я полностью соглассна сLaCoSta :'(

0

40

какой то странный разговор получился...как то не так...он сказал что не знает чего хочет ему надо время и сказал что поговорим завтра...значит ли это что все кончено или мне остается только ждать???

0

41

ИрэнОчка
Это значит если парень тебя любит то он не когда так не скажет, если он так сказал то значит ты ему уже надоела ну всмысле вам нужно расстаться.Как бы понимаешь он хочет чего то новенького ты для него уже как прочитанная книга.Если бы ты ему нравилась он бы и сам боялся такое сказать так как боялся тебя потерять, а сейчас это го он не боиться.Ну короче я те скажу что бросай его потомучто всё отношений нет он просто всё скланяет к тому что бы ыв расстались. А так ты хоть первая его кинеш.Знаю будет больно и ....но забудешь и найдёшь другого!!!А возможно ты уже с ним разговаривала и что он тебе сказал?Ну как поговорите напишешь!!!Ок?И ещё вопрос тебе сколько лет если не сикрет и сколько ему???

0

42

вот сегодня говорить и будем...боюсь...мне 15 ему 17...как поговорим обязательно напишу!!!

0

43

нет-нет!!!парень может любить и говорить такое!!!!возможно,он действительно устал...дай ему время подумать,разобраться в себе!не будь сильно навязчивой,но и в то же время не игнорь!!!у моей подруги сейчас такая же ситуация...жалко её...и тебя жалко...тебе очень тяжело сейчас,ведь так????

0

44

да...но сейчас я скорее уже просто устала...мне нужна правда и определенность...какой бы она ни была...сегодня надеюсь я пойму все до конца..

0

45

прикольно получилось))) я пошла за хлебом и мы встретились...у меня было хорошее настроение)) не знаю почему...его это задело))) он сказад что ему нужно два дня...и знаете...у меня полная увереность что мы не расстанемся!!)))

0

46

ну вот и отлично)))

0

47

ИрэнОчка
дА ЕМУ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ. Не будь навязчивой.Но задумайся над тем почему он так себя ведёт ведь не спроста ему нужно два дня и БЛА БЛА БЛА. Значит разговор будет серьёзным.Удачки тебе.Держись уверенно.

0

48

спасибо вам девочки)) вы мне оч помогли)) но зная его я уверена что разговора можно сказать почти не будет))) тем более серьезного...не знаю почему но я уверена...а интуиция меня ище не подводила)))

0

49

ИрэнОчка
Хорошо .

0

50

УРА УРА! ДЕВЧЁНКИ я Влюбилась!!!
Он меня на свидание пригласил!!!УРА!
Подскажите как себя вести если я его видела а он меня нет но при этом мы учимся в одной школе.
Короче ПОДСКАЖИТЕ! :love:

0

51

SiMp@ty@g@
ИрэнОчка
LaCoSta
Девчёнки помоги мне.Опять проблемы с парнями. мне нравится парень, мы учимся в одной школе он в 9 классе а я в 8.Ну вот мы не знакомы. Я на него смотрю а подруга говорит типа слищком заметно со взглядом не увлекайся. Он тоже на мя смотрит иногда. Я позифистка. И поэтому очень часто его вижу он приходит после своей смены в школе играть в бацкетбол а я во вторую смену когда у меня заканчиваются уроки я иду играть с мальчиками ну и с ним истественно но мы не общаемся и не здороваемся.. Он раньше редко приходил на школьник. Ну короче как меня заметил стал ходить. У нас много друзей общих. И я звпросто могу узнать его номер.Ноя боюсь сново общечся. Я не хочу делать первые шаги. Ждать его инциативы или как.Помогите пожалуйста. Я просто не знаю как? Как с ним познакомится что бы выйти на стадию друзья?

0

52

Незнакомка
как ты говоришь что у вас мнго общих знакомых...то когда он со своей компанией будет где нить стоят и что б там были люди и из твоего круга.....просто подойди ..поздоровайся со всеми и с НИм и поддержи разговор...после когда все станут расходиться...поговори с ним на эту тему...что он тебе нравится....если до этого момента он сам не заговорит...

0

53

:| ага, мм..вариант нормальный.

0

54

Девчёнки,все знают такую проблему, что ты влюбилась в парня, строешь ему глазки, а он лишь тебе улыбается. И сколько бы раз вы не искали помощи, что делать ведь вы хотите больше чем улыбку. Многие девочки пишут в форумах. Подойти, признайся, заговори с ним(а ты ведь не знакома).Девчёнки всё это Чюшь. Если вам улыбается парень(вы ему тоже)он сам к вам подойдёт, если он хоть как то обращает на вас внимание. Не опускайтесь, мы же девочки. Они должны признаваться и доказывать свою любовь. Это низко, а потом говорим, парень меня не уважает, парень меня бросил. Да вы ему уже надоели. Если вы ему нравитесь он всё узнает и вас найдёт, и ваш телефон и где вы живёте.Если хочешь удевить привлечь парня, не будь как все, девчёнки подурели парням проходу не дают. Покажите лучше ему свою загадку, какая вы не доступная. А ни от радости прыгайте ему на шею. Прислушайтесь моему совету и у вас будет больше шансов быть с ним в месте!!!

0

55

проблем нет

0

56

я вот тоже ,не згаю что делать мне очень давно нравится парень,но у него соершенно  друуугие интерессы он находится далеко когда я приезжаю тута я его вижу ,но мы практически не общаемся так как он всё время пропадает со своими друзьями он по возрасту точно такой же как и я но я не знаю как себя с ним вести толи быть сомой собой,толи подстрайваться под него
прошу помогите.......

0

57

Девочки помогите!!!!!!СОС!!!!!Я по уши влюбилась в своего одноклассника!Но он на меня не обращает внимания!Что я толька и не пробовала!И флиротовать и строить глазки!Но не что не помогает!Хоть я сама то стройная и красивая!И мы ровесники!Один раз меня толкнул один мальчик и он дал ему в морду!И с этого момента я бизумна влюбилась!Я не могу его забыть!Не как!У меня было уже много парней но я понела что это настоящия любовь!

0


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Дружба и романтика. » Проблемы с парнями