Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Дружба и романтика. » Проблемы с парнями


Проблемы с парнями

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Выкладывайте! :)

0

2

Все кто в меня влюбляются идиоты!!!!!!!! :( А я очень даж сипатичная,наверно умная,и оч веселая.

0

3

я всегда ревную своего парня и причём ко всем ... безо всякого повода.... помогите мне?

0

4

Алёнка написал(а):

я всегда ревную своего парня и причём ко всем ... безо всякого повода.... помогите мне?

Ты тут не причём..если ты его ревнуешь-значит он даёт тебе повод или ты в нём не уверена..Подумай,действительно ли тебе так нужны такие отношения?В любви-главное доверие..вот. :)

0

5

а че делать если парень не звонит не пишет и я не могу до него дозвониться

0

6

че делать? я его любила, я ему нравилась(сам признался). После лета разлуки, он ведет седя так же как в прошлом году(т.е игнорирует меня, но раньше я-то ему нравилась.. Сейчас я его люблю, а он? Дела в том, что я ему много писала Смсок летом, а он сматерился) хотя щас он поменял телефон... Блин, ваще не понимаю...((

0

7

T!gir@
Возможно он нашел другую. А когда он те признавался ты ему взаимностью ответила?

0

8

помогите мне пожалуйста.я давно знала одного парня ,он мне очень нравился ,он тоже знал меня.Однажды я узнала его номер аси и добавила его в контакт.Начились расспросы кто и где я.Но я сказала ему ,что я случайно добавила его в контакт и я совсем не знаю его.Каждый день мы общаемся в асе ,он требует мое фото,но я не могу ему показать свое фото т.к. он узнает ту девченку с которой общался летом.Возникла еще одна проблема -это разница в возрасте(4 года).яне знаю ,что мне дальше делать.Просто рассказать ему все-не получится.

0

9

Angel,ну и зря.если бы рассказала,может всё стало бы намного легче.а может он бы обрадовался?!

А я вот уже всю осень одна и одна...Трёх парней отшила,одного только жду....И вот вроде всё уже получилось.......М ы так мило в последний раз гуляли.И чет случилось,он сказал давай перестанем общацца на месяц или больше.Я конечно расстроилась,не поняла в чём дело,почему?И вот уже почти месяц прошёл.Скучаю,ппц....мне страшно.Кажется что он меня в конце концов пошлёт куда-нить подальше Т__Т

0

10

Нусик написал(а):

а че делать если парень не звонит не пишет и я не могу до него дозвониться

Возможно он бросил тебя или у него глобальные проблемы.

0

11

Angel написал(а):

помогите мне пожалуйста.я давно знала одного парня ,он мне очень нравился ,он тоже знал меня.Однажды я узнала его номер аси и добавила его в контакт.Начились расспросы кто и где я.Но я сказала ему ,что я случайно добавила его в контакт и я совсем не знаю его.Каждый день мы общаемся в асе ,он требует мое фото,но я не могу ему показать свое фото т.к. он узнает ту девченку с которой общался летом.Возникла еще одна проблема -это разница в возрасте(4 года).яне знаю ,что мне дальше делать.Просто рассказать ему все-не получится.

Возраст не имеет особого значения, попробуй рассказать по асе...

0

12

Незнакомка,возобнови проежние отношения...

0

13

Незнакомка,поговори с ним не по смс, а встретьтесь и объяснитесь с ним. Скажи что думаешь и чувствуешь.

0

14

Незнакомка написал(а):

И вообще чё происходит. С каких это пор девчёнки должны за пацанами бегать. Я б его послала куда по дальше, но не могу.

Всё правильно!!!! :cool:

0

15

SiMp@ty@g@ как у тебя с одноклассником??? :love:

0

16

всё гладко...

0

17

SiMp@ty@g@ встречаетесь??? :shine:

0

18

SiMp@ty@g@ как узнать что парень на тебя запал? %-) Просто сегодня к нам на физру паришел парень старшекласник ему 15 лет. :O  Девочки мне парня подьискивают, но я многим нравлюсь, :flirt:  эти многие и хорошие парни и шышки в нашей школе проблема в том что они мне не нравяться. :x  Ну короче этот пацан на меня смотрел и смотрел весь урок. А все "ооо.... да он на тебя смотрит" :shine: . А девочки меня с ним познокомить хотели. Но он  мне не понравился  :x .Так он запал на меня как думаешь??? %-)

0

19

Незнакомка написал(а):

SiMp@ty@g@ встречаетесь???

к сожалению нет...я не знаю как ему намекнуть что он мне нравится....вдруг он меня не поймёт...

Отредактировано SiMp@ty@g@ (2009-02-02 20:24:57)

0

20

Незнакомка написал(а):

.Так он запал на меня как думаешь???

может...познакомся...

0

21

Незнакомка написал(а):

SiMp@ty@g@ как узнать что парень на тебя запал?

1. он смотрит на тя постоянно
2. пристаёт к тебе...
3. говорит о тебе друзьям(в кругу своих друзей..)
4..может трогать твои волосы(ккак эт не странно..)

5. где ты...там и он старается быть..

0

22

SiMp@ty@g@ попроси номер мобильного. Ну это ты сможешь сделать. А там положи себе на баланс10000000000000 тыс. и строчите другдуру, переводите тему на более  :love:  и там всё само пойдет. По СМС легде признаться. А для чего мы любим, чтобы смотреть друг на друга и молчать, а если ты ему того... :love:  а он боиться признаться. МЫ ЛЮБИМ ЧТО БЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ. А так или забудь или действуй.

0

23

SiMp@ty@g@
может...познакомся..
но он мне не .... :x
Это парень из компании там где... :rolleyes:

0

24

Незнакомка написал(а):

Это парень из компании там где

где???

0

25

Незнакомка написал(а):

SiMp@ty@g@ попроси номер мобильного.

мы по аське мало общаемся...а про смс я вообще молчу
:'(

0

26

SiMp@ty@g@ написал(а):

мы по аське мало общаемся...а про смс я вообще молчу

Ну...тогда поговори серьёзно не на перемене.  :canthearyou: Скажи или напаши запаску что бы во время урока он вышел из класс и ты за ним.  :shine: И там не кто не слышит и не снает. И намекни ему как то...Короче скажи "ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ" :blush:  И молчи смотри на него и молчи. :)  И жди что он ответит.  :dontknow: Просто скажи эту фразу как будто это... ну не знаю... Зделай так не бойся что будет то будет :O  Встречаться так встречаться. :crazyfun:  АК скажет "НЕТ" Значит он идиот что отказался от такой красавиуы как ты. :)  Помни будь у верена когда говоришь.
:flirt:

+1

27

SiMp@ty@g@ где парни меняют нас как перчаток. :angry:  Где они не образованы "ОЛУХ".  :writing: Там где пьбют курят. :insane:  родаки алкоголики.  :mad:

0

28

Незнакомка,надо действовать...

0

29

SiMp@ty@g@
Да.. чего время терять. Просто не бойся признаться.
Я когда влюбилась в парня. Ну мы с ним по телефону говорили...  :blush:
И тут я не смогла...и...призналась ему в любви... :flirt:
Он так отреогировал.. ну ..не сказал мне тоже самое... просто .... :tired:
А на следующий день предложил мне встречаться... Я была... Ой... :love:

0

30

Незнакомкапасибоза советы... :cool:

0


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Дружба и романтика. » Проблемы с парнями