Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наши дневники » дневник олеськи поньки


дневник олеськи поньки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет меня зовут олеся  мне 11 лет!живу я  в городе Санкт-Петербурге у меня есть собака!Собаку зовут Расик  .Я училась в этом году в 5 классе в следующем буду в 6 классе. Учусь неплохо хотя не люблю школу особенно вставать по утрам в 7:00! ! :flag: Еще я занимаюсь музыкой играю на пианине пойду на танцы фламенко по музыке я в 5 класс перешла! :flirt:

Отредактировано олеська понька (2010-01-02 14:58:19)

0

2

у нас был мед осмотр :x .я всегда так боялась врачей а у нас еще врачиха хоть чуть чуть что забудешь зразу орать! И зачем :question:  :angry: Я вообще врачей немогу понять как им это нравятся лазают стоматологи в чужих больных зубах другие врачи кровь берут другиеоперацые пераоцые делают внутри тебя лазают!А если тебе ненравятся всёровно надо!бр! :angry:

0

3

олеська понька написал(а):

А если тебе ненравятся всёровно надо!

эммм..ну кому не нравится тот и не идёт на врача учиться и работать..
у каждого свои интересы...кто-то просто хочет людям помагать,у кого-то фетиш это именно то или иное направление в работе...
каждый человек индивидуален)
но лично я никогда гинекологов не понимала...удивляюсь кому интересно ещё лазить в чьих-либо половых органах..по сравнению с этим стоматолог-бог)))

0

4

Точно, а про проктолога я вообще молчу :insane:

0

5

олеська понька написал(а):

Еще я занимаюсь музыкой играю на пианине пойду на танцы фламенко по музыке я в 5 класс перешла! :flirt:

прив! Я тоже НА фортепиано играю по нему в 4 классе!И тоже хочу на танцы ходить!я в конце октября  в школе буду танцевать танец живота :flag:  :flirt:  :rolleyes:  :jumping:  :cool:  :crazyfun:  8-)   :shine:  :yep: а ещё на вокал и хор хожу!!! :whistle:

Отредактировано ЛЁЛЬКА (2009-10-18 09:08:06)

0

6

я тоже на хор хожу. мое самое не любимое занятие в музыкальной школе это сольфеджио! :tomato:  :suspicious: терьпеть его не могу ! и учительница плохая орет на всех не за что :mad:

0

Похожие темы


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наши дневники » дневник олеськи поньки