Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наши дневники » Дневник Настюшки))


Дневник Настюшки))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я шатенка,живу в маленьком городке-Электроугли)Мне 9лет т.е 30.11.99...Я пришла на этот форум чтобы найти побольше друзей (нокак видно с лакостой это не получится)....Мне в этом форуме может указывать толька создатель форума(а не глупая лакоста..у которой любимое занятие сидеть в компе-унижать на форумах людей)...Я буду писать в своем дневнике мои приключения))

0

2

настюшка  мне тебя очень жаль надеюсь ты найдёш много новых друзей! :surprise:  :flirt:

Отредактировано олеська понька (2009-08-28 14:53:09)

+1

3

Я тоже надеюсь что ты найдешь здесь много новых друзей))
Тебе здесь понравится))

0

4

Вы не можете представить!!!!!!!!Моя сестра встречалась с мальчиком,а потом.........

Он оказался нам троюрный дядя))
Я офигела когда об этом узнала!!!

0

5

Да уж, и такое бывает

+1

6

Это ужасно!

0

7

Не давно мне исполнилось 10лет а друзья про это совсем забыли(((Это было очень печально....Даже моя сестра забыла про мой День рождение(((((((((((

0

8

o.O в шоке.....

0

9

Бывает и так=(

0

10

11.12.09.
Утро.(примерно 7.00)Приезжает мама.Как всегда я с сестрой толкаемся кого первого мама заплетёт.Я снова оказываюсь первой.ПРосле завтрак
В школе.(7.45.)Одноклассники говорят  то,что сегодня два урока!Юппи я довольна))Но!это не всё...Оказывается у учителя серьёзно заболела дочь,поэтому она уходит на больничный.Всё это время мы будем учится во вторую смену.Плюс 3 урока)
После школы.(10.00)Иду домой.По пути вижу своего знакомого.он мне улыбнулся.Мне было ооооочень приЯтно)Поэтому ответила взаимностью.
Дома.(10.30)Сестры нету дома.Родители спят.Я в компе.
Потом.(15.25)пришла сестра.слава Богу!Через полчаса мне уходить))Так что,не увидемся!
В музыкалке.(15.45)Директор не ругается.Учительница как всегда довольна мною и ставит 5.
Опять дома.(16.40)Сестра делает уроки.Папа в ванне.Мама кушать готовит.я снова за компиком.
Вечер.(18.29)Папа на работе.Мама шьёт.Катя за компом.Я смотрю телик.
Поздний вечер(21.00)Смотрю Маргошу.После снова комп на 1 и спать)))))))
                                                                                  КОНЕЦ))))

0

11

17 ЯНВАРЯ.
Вечером я очень долго плакала,а в мыслях говорила себе ты не эмо!ты не эмо!это всё из-за титаника!
18января.
В школе мальчишки о5 издеваются.Из школа я шла бегом и плакала.....Больноооооооо.
Сейчас слушаю,смотрю и читаю (смотрю и слушаю-новолуние,читаю рассвет)Тяжко..

Вобщем Новый год уже пошёл с чёрной полосой....

0

12

Привет,давай общяться...

0

13

Давай=)

0


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наши дневники » Дневник Настюшки))