Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наши дневники » Дневник Mini Princesso4ки)))


Дневник Mini Princesso4ки)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я жду вас в моём дневнике, очень буду рада новым друзьям и комментариям;)

Отредактировано Mini Princessо4ка (2010-11-22 11:53:54)

0

2

Сегодня был великолепный день! Сегодня мы долго гуляли с подругами по магазинам, сплетни4али, обсуждали модные новинки моды и кино, журналы....вообщем всё на свете)))
Я открыла для себя ещё 3 потрисающих магазина) Сити-Центр - там отличные диски и аксессуары)))
Чай и Кофе - там просто изумительно пахнет...а сколько чаёв просто любых сортов, как говорится выбирай по настроению))
И салон проффесианальной косметики - теперь знаю где затариваться для волос, ногтей, ресниц, ножек, рук и лица)))

А ещё завтра я иду на фильм с Подружкой..."Шопоголик"....надеюсь премьера меня порадует!

0

3

Mini Princessо4ка
А где ты живёшь? :question:

0

4

Я в Стрежевом, Россия, Томская область))))

0

5

прикольно ты денечек провела))) :glasses:

0

6

Так, так, так) Вчера был прикольный день, 14 марта!
Вообще я ооочень люблю март, а туту ещё много интересного случается)

Ходила на фильм "Розовая Пантера 2" - интересный и смешной фильм) Кстати, ходила с подругой Алишкой в 21:00, она рассказывала мне про всякие сплетни....про мальчика из нашего класса как он ей оказывает внимание....но ему не на что расщитывать, он просто Друг)))

А ещё утром у нас были уроки))) У дев4ёнок не было Трудов, за то была Риторика....это просто безумие, но главное, что я домашку сделала(конец четверти близится)!

После я поехала домой, убиралась(суббота как никак) в своей комнате....обожаю это делать, особенно разгребать трюмо! Так как я человек занятой, то за неделю у меня всегда бардак....а ведь потом так интересно всё это разгребать...все эти тюбики, бано4ки, ежедневники, дневники, книжки, учебники, игрушки, диски с сериалами....и т.д.

Ну, а потом поехала в музыкальную школу фотографироваться на Доску Почёта, одна и вместе со своим любимым хором) Меня поставили в середине, выглядела я онечь симпотично, в юбо4ке и с распушенными волосами и чуть-чуть накрашена))

Классный был вчера день))

Сейчас вот я сижу всё это пишу, встала я в 09:15....и сделала уроки! Съела грибной суп, обожаю гибы))) И почитала февральский OOPS - с Кэти Перри на обложке, очень жду мартовский OOPS - на обложке будет Майли Сайрус(Ханна Монтана)....

0

7

а лет сколько???

0

8

Расскажи о себе

0

9

Привет,давай будем общяться?

0

10

Код:

0

11

приветик всем давайте общатся

0

12

15 лет мне теперь.

Интересы: осень, самолёты, Речица, запахи, Disney, иностранные языки, Ваталинка, книги, Одесса, Интернет, А.С. Пушкин, чашка зелёного чая и ноутбук, хорошая учёба, семья, мыльные пузыри, друзья, делать подарки, улыбка, тушь для ресниц, яркий, лапта, История, добрые фильмы, хлопок, лак для ногтей, укладка, лето, нефть, фотографироваться, милые смс, Пост-гранж, кешью, серьги, Австрия, цитрусы, хроники, орхидеи, окно, глубокий сон.

0

13

Незаметно.
Болею.

Она подкралась незаметно….а почему это она? Это! Самое подходящее слово для болезни, это! Немного обидно для неё, но всё же. Кто просил её мне мешать? Так и вот…никто.
Теперь я лежу и смотрю канал Disney, читаю Онегина и учебник по истории. Вроде бы всё как я люблю, но в то же время не хватает некой массовости, общественности. Утричком я бы пошла в школу, посидела и подумала бы над уроками..и главное! пообщалась бы. Несмотря на то, что дома у меня мама, папа и младший брат.
Мне, то жарко, то холодно. Совсем не поймёшь. Пью эти ненавистные мной таблетки, каждые тридцать минут. Блин!!! Хочу в школу…даже после одного дня! Понимаю, что во 2-ой четверти нельзя пропускать уроков, поэтому и не хочу болеть…можно же было в третьей, ведь так? Ах и ладно, против природы не попрёшь:) буду дурью маяться. Во как;)

0

14

Одна из моих любимых заметок:

-я тебе футболку привезу с этим вашим бешеным сыром
-с кем с кем?
-ну, эта чокнутая пемза
-пааап, это Спанч Боб!

0

15

Деятельность: Хожу в школу, в 9 «А» класс. Хожу на любимый кружок пения, в наш ансамбль «Ваталинка»:* P.S. потому что все люди, которые поют такие же весёлые и сумасшедшие как и я:) 

Любимые фильмы: Сумерки, Сумерки.Сага.Новолуние, Сумерки.Сага.Затмение, Сумерки.Сага.Рассвет, Алиса в стране чудес, Дориан Грэй, мультики Уолта Диснея, исторические фильмы, плаксивые(но это только иногда), Пятый элемент, Перси Джексон и похититель молний и т.д.

Любимые книги: СтефаниМайер:«Сумерки»,
«Сумерки.Сага.Новолуние»,
«Сумерки.Сага.Затмение»,
«Сумерки.Сага.Рассвет».
Н.В. Гоголь "Ревизор".
Булгаков "Собачье сердце".
А.С. Грибоедов "Горе от ума".
А.С. Пушкин "Евгений Онегин", "Бахчисарайский фонтан", сказки, стихотворения)*

0

Похожие темы


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наши дневники » Дневник Mini Princesso4ки)))