Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наше творчество » Конкурс стихов!


Конкурс стихов!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

закрость пасть дура тупая бли! коза в отличие от тебя я не матерюсь,а если подакивает пусть если хочет! Ты сама небось хотела бы!

+1

32

глаМУРРная киска

ебать ты чё??поддакивать малолеткам это типо теперь в кайф?да и вообще просто поддакивать,не обязательно малолеткам)
В отличие от вас,имбицилок,я имею своё собственное мнение,а не поддакиваю первому попавшемуся,чтобы тот его типо зауважал))ахах)так что,детка,пасть свою закрыла,и пошла готовить уроки на осень,чтобы хоть немного мозгов набрать себе!)всё ясно?ещё есть вопросы?

-1

33

LaCoSta, неужели Мы должны обращать на таких недоучек и дегенераток,как они?
Сори если так сразу и пишу)))
Просто,как прочитала их сообщение, злость взяла... :D
посылаем их дружно в ЖОПУ!
Девочки,там как раз для таких,как вы отличные условия...Ага)

-1

34

тигрёнок01

тебя сука тут никто не спрашивает,ясно?мозгов не хватает даже на ник нормальный,на своём форуме отлично так прокатила за мой ник,безмозглая,тупорылая малолетка!твоё будущее уже видно,будешь всем задницу лизать!и своё мнение никогда у тебя не появится!бестолочь!все будут тобой пользоваться,а ты им жопки подлизывать и повторять каждое действие за теми,кто хоть немного умнее тебя,так что рот свой нахуй залепила и пошла дальше палец сосать,тупиздень

0

35

LaCoSta, слишком многое ты о себе возомнила! Зачем ты на детей наезжаешь? Тебе заняться больше нечем? Ты со своими тараканами в голове отсюда вылететь скоро можешь! И не матерись, пожалуйста! И не думай что админы с модерами тебе ножки целовать будут! Или думаешь, они такие же как ты? Ты только знай, что маленьких обижать плохо! ХОтя, зачем я тебя переучивать буду? Все равно пользы от тебя ноль!

+1

36

Блин,тока щас понимаю что у лакосты стих со смыслом)))

крУТО))))

0

37

Извини, конечно если ты за Лакосту, но дружить с ней я тебе не советую!

0

38

Надюшка

дружить со мной не надо)))
и если ты упааала откуда-то высоко,то можешь взглянуть,сколько тут не было админов,и понять,что надеяться на что-либо я не собираюсь))
а вот ты видимо перечитав всё,решила обратить на себя внимание,и влиться в эту серую массу,ну что же,девочка,тебе только удачи остаётся пожелать)))
маленьких я не обижаю))просто "маленькие",которые возомнили о себе многое,тоже должны писать то,что соответствует их возрасту,а не казаться круче,для толпы таких же,как и они ;) имхо)

+1

39

Надюшка!
Я могу ненавидеть лакосту!Да хоть проклинать её!Пофиг...
Я имею права сказать то,что я думаю о стихе!Тупо думать о том что я с ней лучшая подруга прям!

Мы с лакостой грины!

0

40

Ну да,да!

0

41

LaCoSta
Это Дашусик.
Я тут прочитала чё за фигню ты тут написала и скажу:
-Слишком крутой ты себя возомнила. На самом деле ты в жизни зачмырённая лохушка. Вот тут и показываешь свой характер, а в жизни лохушка среди понастящему крутых девчонок. Только матом доказываешь свою "крутость". тебе в подруги подойдут лохушки с брейкитами, если ты сама не такая с брейкетами. Ещё раз мне чё-нибудь вякншь - получишь. Аста ла виста бэйби.

0

42

Ох, господииии((

Я ща всё это перечитываю-у мну мозГГ кипетЬ начал!

Отредактировано AmeLi (2010-08-25 13:55:43)

0


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наше творчество » Конкурс стихов!