Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тени.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Какие предпочитаете?

0

2

Тени зависят от настроения и одежды.Вообще главное качество-дешовые осыпаются,и могут либо быстро стираться либо их вообще трудно стиреть.

0

3

Лунные

0

4

ненавижу тени...
они портят зрение..да ну по мне лучше чёрный карандаш и тушь..
и вопще не очень красица люблю..мне это не нужно...

0

5

кРАСНЫЕ ИЛИ ЧЁРНЫЕ, ИНОГДА СЕРЕБРЯННЫЕ

0

6

Розовенькие, серебро с золотом что-то такое черные иногда.

0

7

эт от настроения зависит... :flirt:

0

8

Чёрные и розовые с блёстками

0

9

А Я С БЛЕСТКАМИ ОБОЖАЮ :flirt:

0

10

гоосподи...с блёстками используют только в вечернее время,когда идут в клубы,на дискотеки,но думаю,что в обыденном этот макияж смотрится очень вульгарно...вот для дискотек в самый раз...сама иногда использую...
как тенями красят по настроению??вот обьясните мне...то-есть,если у вас дипрессия,вы нашпаклюетесь чёрными с серым и пойдёте...ладно если одной девушке подойдёт...ну а если нет...но вам не важно...у вас депрессия...так?

тени подбираю под одежду...часто крашусь либо серебром,либо золотом...люблю контрасты...и плавные переходы цветов)огромное внимание уделяю качеству теней)

0

11

мне кажется что всё это фигня ,девочке необязательно выглядить красиво накладывая на себя штукатурку

максимум чем можнонакрсится это блеском

я щитаю ))

-1

12

а тональник, румяна и т.д. изпользовать необязатильно, так по твоему??ДА КОРОЧЕ МНЕНИЙ КУУУЧА!!!

+1

13

Под настроение......Конечно, когда выступаю крашусь яркими, чтобы со сцены было видно(синие или зелёный, бирюзовые)....а просто так розовые, переходы цветов(например, 2 цвета).....У каждого по разному))) Главное выбрать свою палитру теней)

0

14

Пахха...я использую...тени...
И девчонки, если что, то все зависит от цвета глаз, там и подбераешь и по настроению и под одежду. но самое главное цвет глаз!!!!

Согласитесь!

0

15

мне под цвет глаз подходят очень золотые или бежевые тени :surprise:

0

16

SiMp@ty@g@
SiMp@ty@g@
SiMp@ty@g@

0

17

Меня некоторые пользватели бесят это карамель!

0

18

Дашусик
чем она тя бесит??

0

19

Она не имеет право говориь что мою тема конкурс стихов надо  удалить поусть захлопнется!

0

20

Дашусик
имеет..эт не запрещено ЗАКОНОМ :D

0

21

Дашусик между прочем SiMp@ty@g@ тож написала согласна...
Тем более конкурс стихов, короч итоги должны были произходить давно !!! :canthearyou:  :mad:  :angry:  :dontcare:

0

22

Дашусик написал(а):

Она не имеет право говориь что мою тема конкурс стихов надо  удалить поусть захлопнется!

сама захлопнись ! :canthearyou:

0

23

ёптить,Дашусик,захлопнуться сама не хочешь??ты в каком году тему создавала??малышь,очнись!если она не имеет право говорить "что маю тему надо удалить"(фуу...нюни),то ты не имеешь права затыкать её!!у нас в стране-Свобода слова!а коль не доросла,то ротик офф!!

0

24

LaCoSta
у мя а форуме опрос про сайт...оставь своё мнение

0

25

Девоньки не ссртесь..)))

0

26

успокойся))ссоритья с одиннадцатилетней девочкой???бред....просто на место поставить надо))кто-то у нас тут блатным себя почуствовал))

0

27

розовые ,блестящие,голубые.

0

28

Смотря какая одежда

0

29

карамель написал(а):

эт от настроения зависит...

У меня тож так. :flirt:

0

30

под одежду подбираю

0