Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя парня

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Имя вашего парня(друга)?
Миша

19% - 4
Лёша

0% - 0
Ваня

14% - 3
Саша

4% - 1
Антон

0% - 0
Серёжа

4% - 1
Петя

0% - 0
Андрей

4% - 1
Коля

0% - 0
Олег

9% - 2
Другой

42% - 9
Голосов: 21

1

Моего парня зовут Миша,Ваня и Митя, и Серёжа из разных городов

0

2

Моих друзей
Кирилл(одноклассник)
Евгений(одноклассник)
Григорий(одноклассник)
Виктор(одноклассник)
Никита(мой бывший парень)
Евгений(друг)
Антон(друг)
Андрей(друг)
Иван(друг)
Иван(друг)
Евгений(друг)
Другой(другой)
Павел(друг)
Максим(друг)
:)

0

3

Дашусик
А ты встречаешся уже... :blush:

0

4

Да

0

5

Дашусик
Не у меня один парень был
Все остальные друзья

0

6

у мя парня зовут Максим))

0

7

ммм))Олег)))) :flirt:  :blush:  :love:

0

8

Максим.Но он уехал в Москву! :'(

0

9

Слушай, девочка, ты еще мала чтобы иметь парня!!! Не ври, мы то наверно лучше знаем!!! :canthearyou:

0

10

:D  :crazyfun: я ржу ппц с таких))))))))))))))))))вахахахах))ты ещё в "БАРБИ" играешь!!!какой парень???простите,прям целуетесь,обнимаетесь,зажимаетесь???...это педофилия,простите!!!

0

11

у нас в стране продвинутая мелкота :D

0

12

ну да))куда нам старушкам деваться))я в свои 9 молча слушала маму))и играла в игрушки))какой парень?ооооо))

0

13

Слух, Настюшка ты меня смешишь, я ржу и ржу!!!!!! :rofl:

0

14

LaCoSta написал(а):

простите,прям целуетесь,обнимаетесь,зажимаетесь

Нет!Но розочки,конфетки дарил!

0

15

LaCoSta написал(а):

ты ещё в "БАРБИ" играешь!

А барби отдали по моему желанию в садик(ещё в 7лет). 8-)

0

16

:D  :D  :D дарил розочки и конфетки на восьмое марта,да?)))))))))))))))))))))это не парень,если у вас даж не было близости...я не говорю про интим,но хотя бы поцелуй!!!

0

17

Настюшка написал(а):

А барби отдали по моему желанию в садик(ещё в 7лет).

бедная девочка, Барби отобрали!!!!!!!!!!! :'(
Парень у нее есть...))))

0

18

карамель написал(а):

Парень у нее есть...))))

ты шо,куда нам до неё))дети продвинуты ей богу)))))))))))))))))))))) :D с рождения с мальчиками встречаются))

0

19

LaCoSta написал(а):

с рождения с мальчиками встречаются))

Это ещё не чего!У нас в школе со2класса мальчики дерутся,матерятся и встречаются!

0

20

:rofl: е..ать...по тебе видно,что лет восемь!ты по-моему в тему воообще не въезжаешь))

0

21

забейте на неё!!! :D

0

22

Вы блять сёстры сучки.ЗАДАЛБАЛИ!!!!!!!Пидораски! :mad:

-1

23

оооо...она ещё и злиться умеет!! :D  :D

Настюшка
закройся!!!!малолетка...те в куклы надо ещё играть :D

-1

24

аааааааааааахахахахахаахахахаха)))))))))))не что не улыбает так,как неправильное произношение матов от лиц детей!!!!
во 1-ых!С чего это ты взяла,что мы сёстры?мы так же с других городов,и познакомились на ФОРУМЕ!только вот общий язык нашли)
во 2-ых!не надо так ТУПИТЬ и лезть к тебе никто не будет!ненавижу глупых людей!
в 3-их!материться тебе не рано?или на улице услышала и давай повторять?и вообще значение слова "пидарас"ты хоть знаешь?
в 4-ых!сорвавшись на маты ты опять же показываешь на сколько ты ТУПА!ГЛУПА!И НЕОБРАЗОВАННА!заметь,я в твой или чьей либо адрес ничего не сказала!я просто говорю -ФАКТ!а многих людей это раздражает!
в 5-ых!молчала бы ты,и писала как есть,или просто ИГНОРИРОВАЛА!все вопросы к тебе исчезли бы!и ты б спокойно отписывалась сдесь!
в 6-ых!Только покойники и глупцы никогда не имеют своих мнений!!!!
в 7-ых!спасибо за внимание,надеюсь твой ебанутый мозг размером с грецкий орех всё сказанное мной воспримет!!!!
в 8-ых!я могу писать ещё много пунктов,обьясняющих это!но опять же твой мозг ВЗОРВЁТСЯ от наплыва столь большой ИНФОРМАЦИИ!!!

0

25

Я вижу твой мозг тоже не в норме!Пишется здесь,глупая!Во вторых.Матом орать меня научила сестра,кстати надо ей огромное спасибо сказать!В третьих.Ты мне напоминаешь моих друзей!Они тоже иногда надо мной издеваются!А ты можешь продолжать моя голова и мозг не лопнет!R.S А ТЫ ВИДЕЛА МОЙ МОЗГ?!

0

26

Молодца!Настюха!Так держать :flag: !Не слушай этих идиоток! :canthearyou:

0

27

н-даа!на ДОСТОЙНЫЙ ответ я и не расчитывала)
во 1-ых!ты противоречишь сама себе говоря: "Я вижу твой мозг тоже не в норме!" и тут же пишешь "R.S А ТЫ ВИДЕЛА МОЙ МОЗГ?!"
во 2-ых!если уж я глупая,то матом не орут,матом ругаются!
в 3-их!я очень рада,что твои друзья тоже тебя попускают!смирись!ты будешь ничтожеством!тебя всегда будут подавливать морально!потому что не имеешь даже собственного мнения и стремишься быть как всё!!!меня если с "младенчества"любили,не попускали и ничего не делали,так это и до сих пор!у меня никогда в жизни не было издёвок!!!задумайся,тупиздень!!!
да,и ещё!если говоришь что-либо!то несколько раз удостоверься не прикроют ли тебе ротик и не выглядишь ли ты глупой и тупорылой!!!
да,и ещё!создавать ник своей 13-ти летней сестры и писать от её имени не стоит!!догадаться легко,что ты писала у тебя есть 13-ти летняя сестра,и тут же появляется новый пользователь!!!
дураков тут нет,кроме тебя!!!

0

28

зовут Саша! карамель ты дура!

0

29

Ромашка! написал(а):

зовут Саша! карамель ты дура!

детка,ты попуталась???

0

30

Lacosta!Ты блять сука ебанутая!Задолбала!Сама та когда маленькая была не была тупицей!Йопт,заткни своё рыло навсегда или война будет вечно!!!!!!

0