Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наши дневники » Дневничек Анютки


Дневничек Анютки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Еть мой дневник

0

2

Привет всем! Вот и закончились зимние каникулы....как не хочеться идти завтра в школу...Опять эти уроки, двойки, сплошной ужас! И ещё так быстро эти каникулы прошли! я даже отдохнуть толком не успела...ну да, как представлю что завтра буду сидеть на етих мучительых уроках, даже плохо стаёт...=(

Отредактировано Анюточка (2009-01-11 18:45:38)

0

3

Люди, я пришла первый день в школу после зимних каникулов, да, много подарков от друзей, все обнимают, но домой хочеться....Вот сижу я на последнем уроке, сижу я за партой со своей лутчей подругой, и она говорит что она влюбилась в мальчика с 11 класса...я долго у неё розпрашивала и она наконец сказала кто это...И я вдруг поняла что я тоже влюбилась в него...=) А у меня ж есть парень, но правда он из другой школы..=)Ну я ж сказала своей подруге что он мне тоже нравится...По началу она не поверила, но потом убедилась...Пацан же тот или мне кажется, или нет но зближается со мной=) Я потеряля голову и полностью влюбилась....Я конечно не видела ещё такой как я, чтоб любить одного а с другим встречаться...Но с тем пацаном мы в последнее время стали такими друзьями....То он меня на своём мопеде меня подвозит, то гулять приглашает, а мне он всё больше и больше нравится....=) сегодня его не было в школе, а он позвонил и пригласил меня к себе домой....=))) Как я хочу завтрошнего дня чтобі его увидеть=)))

0

4

Анюточка написал(а):

Люди, я пришла первый день в школу после зимних каникулов, да, много подарков от друзей, все обнимают, но домой хочеться....Вот сижу я на последнем уроке, сижу я за партой со своей лутчей подругой, и она говорит что она влюбилась в мальчика с 11 класса...я долго у неё розпрашивала и она наконец сказала кто это...И я вдруг поняла что я тоже влюбилась в него...=) А у меня ж есть парень, но правда он из другой школы..=)Ну я ж сказала своей подруге что он мне тоже нравится...По началу она не поверила, но потом убедилась...Пацан же тот или мне кажется, или нет но зближается со мной=) Я потеряля голову и полностью влюбилась....Я конечно не видела ещё такой как я, чтоб любить одного а с другим встречаться...Но с тем пацаном мы в последнее время стали такими друзьями....То он меня на своём мопеде меня подвозит, то гулять приглашает, а мне он всё больше и больше нравится....=) сегодня его не было в школе, а он позвонил и пригласил меня к себе домой....=))) Как я хочу завтрошнего дня чтобі его увидеть=)))

Интересно! :cool:

0

5

:shine: прикольно те)))

Отредактировано карамель (2009-02-12 20:16:54)

0

6

:shine: И в правде

0

7

у нас каникулы с 1-8 ноября а так как грипп какой-то ходит то нашу школу закрыли....то ещё одну недельку буду дома сидеть.....тоесть каникулы продлили до 16 ноября....а там глядишь через несколько недель и зима будет..... :shine:

0


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наши дневники » Дневничек Анютки