Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Мы » Новички


Новички

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Всем привет!Меня зовут Настя.Мну 9лет.У меня есть сестра ей 13 с половиной лет.ПрикОльный фОрум! :flirt:

0

62

SiMp@ty@g@

вахахаха))отожгла))если б не ты,на профиль её не взглянула)) :D

0

63

LaCoSta написал(а):

почему?((

а мож и зайду..............................................................................................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

64

бббббббббббббеееееееееееееееее.....ну люди тут жгут!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

65

Всем приветик) Я новенькая, мне этим летом исполнится 12 лет!

0

66

Привет!Меня зовут Таня(тигренок01)Я новичок,очень рада быть на таком прекрасном форуме!12.03.1998

0

67

Привет! Я Соня.Мне 10 лет.Осенью будет 11.Мне нравится Сергей Лазарев,Рианна и т. д.Мой любимый цвет зелёный,а любимые цветы тюльпаны!

0

68

Приветик всем!!!!Надеюсь подружимся=)

0

69

Котенок
[взломанный сайт]

0

70

Приветик :writing: я Маша, мне 13)

0

71

Gae4ka_inlove
[взломанный сайт]Что ТЫ пришла!

0

72

приветики всем! Я новенькая, меня зовут Алина, люблю петь и играю на музыкальном инструменте, мне 10 лет.

0

73

Всем приффки! Я тут навичок! Но пожалуй я стану активным участником, ведь на этом форуме я буду ЖИТЬ!!!

0

74

Привет Всем!Я тут новичок!

0

75

Лена

здравствуй)

0

76

LaCoSta
Привет!Отличный у Вас форум! :love:

0

77

Лена
Добро пожаловать Лена!!!

0

78

тигрёнок01
Спасибо!
LaCoSta
Спасибо!Я рада быть  на вашем прекрасном форуме!

0

79

Привет,всем.  Я новичок и Я сестра "тигрёнка01"...Света.Я живу в Москве!!!

0

80

Света
О!Светка?!Приффет!

0

81

тигрёнок01
Здорово!Как дела???

0

82

Привет,всем!!!!!!!!!!!Меня зовут Оля,мне 10 лет,живу в городе Звенигород!!!!!

0

83

Привет всем, я Даша, мне 19 лет, на девочку уже не тяну, но все же.... Может кому будет интересно узнать у меня что нибудь, так сказать жизненный опыт :glasses:

0

84

Света
отлично!А  как у тебя дела?

0

85

Привет!!Новички и старички все регтесь в контакте там щас конкурс офигительный!!

0

86

Я новичок

0

87

Привет, мне 11, я Вероника... общайтесь со мной и заходите ко мне в дневник:Omella

0

88

точнее Omelly

0

89

Привет всем. Меня зовут Камилла. Мне 12 лет!!!!!!
( сразу прредупреждаю что я эгоистка!!!)

0

90

Angel написал(а):

Админы сайта,я конечно ничего против вашего форума не имею,но могу предложить вам новую политику по увеличению рейтинга и посещаемости.Сама я -модератор многих липецких форумов поэтому могу дать парочку весьма ценных предложений.
1)абсолютно бессмлысленная тема новички.я прочитав пару комментариев(простите никак больше эту хрень не могу назвать),я ничего не запомнила и нафик это кому надо .если ми заинтересует человек я могу познакомиться в ЛС.
2)Очень смешно было наблюдать как 8 девочка написала ,что она стерва.УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ СФОРУМА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Введите возрастные рамки .Пусть средний возраст поситителей будет 14-17 лет.
3)УБЕРИТЕ К ЧЕРТУ !!!!!все бессмысленные темы .!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРосьба .передайте эту инфу админу.

Слушай, ангел тут как бы общий сайт а не Подростковый.Ну, как бы для приличия можно хотя бы малолетками не обзываться?

0


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Мы » Новички