Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Твой стиль » В чем ты ходишь в школу?


В чем ты ходишь в школу?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

У нас есь форма, чёрный низ и белый верх. А если кто-нибудь придёт в розовой, голубой, жёлтой и т.д, то наша учительница либо напишет в дневник, либо заставит идти домой и переодеватся. А ношу я сарафан, несколько блузочек у меня есть, брюки, ещё 2 сарафана, 2 юбки, 2 пиджака. Ну это в общем то у сё!

0

32

А я не хожу в школу :P

0

33

зАя написал(а):

У нас есь форма, чёрный низ и белый верх. А если кто-нибудь придёт в розовой, голубой, жёлтой и т.д, то наша учительница либо напишет в дневник, либо заставит идти домой и переодеватся.

У нас, точно так же :(

0

34

у нас форма.....- брюки, главное что бы чёрные(джинсы нельзя)....вадалазки,блузки,футболки(любые,ток что бы белые были)и желетки специальные......их носят с 5-по 11классы.....а с 1-4 у них свая форма :shine:

Отредактировано ХуЛиГаНкА (2009-11-09 18:29:07)

0

35

Форма. Брюки и жилетки(красная по обычным дням, а чёрная по праздникам)

0

36

У Нас нету)))Я хожу в чёрных джинсах и в рубашке ну иногда одеваю по верх рубашки кофту"плей бой"

0

37

А я в юбочках,джинсиках,брючках,рубашечках и кофточках.

0

38

У нас форма.Я ношу чёрную жилетку (под пиджаком-как приду в класс сразу снимаю),под нею кофточка-белая,иногда капри (чаще брюки)-Юбки ненавижу!!!!!!!!!Ну,и туфли!

0

39

у нас тоже форма .НО Я НЕ ОДЕНУ ЕЁ НИКОГДА В ЖИЗНИ.А ОДЕВАЮ Я БЛУЗОЧКУ ПИДЖАЧОК ЮБОЧКУ (ИНОГДА БРЮЧКИ)НУ И СМЕНКУ!!!Я ПРОТИВ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ !!!!!  :tomato:

0

40

У НАС ЕСТЬ ШК.ФОРМА НО Я ЕЁ НЕ ОДЕВАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО Я ОДЕВАЮ БЛУЗКУ САРАФАН ПИДЖАК Я ПРОТИВ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО ЕЩЁ ПРОТИВ???

0

41

Джинсы,скейтера или кеды, или балетки и какая то футболка ))

0

42

Veronika
я ещё против!!!

0

43

я хожу в джинсах,ковте











:cool:

0

44

Есть форма.Чёрный сарафанчик с лаковым ремнём.Ну и блузка

0

45

зАя написал(а):

У нас есь форма, чёрный низ и белый верх. А если кто-нибудь придёт в розовой, голубой, жёлтой и т.д, то наша учительница либо напишет в дневник, либо заставит идти домой и переодеватся.

У нас также(((Я ношу брюки, блузку энд жилетку)

0

46

У нас формы нет))) чаще всего хожу в джинсах и кофточке.

0

47

С этого года у нас форма.
На праздник-платье и белый фартук,а так платье и чёрный фартук или ремень.
А раньше у нас был белый верх,чёрный низ.Я ходила в чёрных узких джинсах и во всяких кардиганах и болело.

0

Похожие темы


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Твой стиль » В чем ты ходишь в школу?