Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОТЫ.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ты к каждому слову придираться будешь?!Как хочу так и пишу!!!

0

32

Настюшка
да-да-да!!!мы теперь будем придираться к каждому твоему слову!!!ты рада?))

0

33

По мне готы очень даже ничего! А вот эмо меня реально раздражают: чё они по каждому пустяку рыдают!

0

34

а кто такие эмо и готы?

0

35

Ромашка! это субкультуры. Готы - это люди которые одеваются только в чёрное, ходят ночью на кладбища, устраивают ритуалы, думают о смерти и всё такое. Эмо - одеваются в чёрно-розовое, постоянно плачут, я про эмо сама мало знаю

0

36

Готы-представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура весьма разнообразна и неоднородна, однако для нее в той или иной степени характерны следующие черты: мрачный имидж, интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам, любовь к готической музыке (готик-рок, готик-метал, дэт-рок, дарквейв и т. п.).

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг,стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура

0

37

Мне готы нравятся :cool:

0

38

chijic

мм..а можешь обьяснить свою точку зрения?)))почему они тебе нравятся?)что именно?) :flirt:

0

39

Готы теже люди,ток в черном ходять и у них свои тараканы в голове,меня прикалывает их индивидуальность

0

40

Нет готы это плохие люди

0

41

Мне эмо не нравятся а готы очень!

0

42

chijic написал(а):

Мне эмо не нравятся а готы очень!

Моей сестре тоже готы нравятся. :rolleyes:

0

43

Я панк :glasses:

0

44

ЛурдесС написал(а):

Девочки!! А то что они носят черное и бледные - это не повод их не любить..У них на то есть причины..Вы просто не понимаете нас(( Спасибо всем кто их уважает.. Тем более етим вы и меня обижаете!!(((....

Мне ГОТЫ нравятся. Но я не ГОТ!  :dontcare:

0

45

Мне они как-то безразличны, хотя я и не люблю чёрный цвет :)
Короче у мя нейтральная позиция!

0

46

я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Я бы с умничала и загуглила,но выражу свое мнение)
Никого конечно не встречала еще поэтому судить их не могу....Но скажу одно:если это готы-позеры-не уважаю,а если настоящие (в смысле которые выражают свою точку зрения с мрачной стороны),то по моему у каждого свои тараканы в голове и не надо невинным (не говорю,что всем!) людям приписывать убийства людей.
(Мои бывшие друзья так делали)

0