Пушистый форум для девочек.

Объявление

Девчонки!Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наши дневники » Дневник SiMp@ty@gI


Дневник SiMp@ty@gI

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

SiMp@ty@g@ Приветик всем. А ты по какой системе учишся десити бальной или пяти? :surprise:

0

62

по 5тибальной

0

63

SiMp@ty@g@ а круто а я по 10 :tired: . легче по 5.  :rolleyes:

0

64

:rofl:

0

65

SiMp@ty@g@
:rofl:

0

66

SiMp@ty@g@
Подскажи, что мне делать. Моя лучшая подруга начинает меньше со мной общаться, :'(  и дружит с двумя девочками с нашего класса. И мне обидно. :mad:  Она ходит с ними везде и всегда. Ну, мне делать нечего и я сдружилась тоже с одной девочкой. :O  Потом оказалось, что она стала с другими общаться, потому что я сдружилась с этой девочкой. :unsure:  И тогда я моей подруге предложила. Что общаться со своими новыми друзьями мы будем. Но большее время будем уделять нам. :disappointed:  Т.к мы лучшие подруги. Она согласилась. И всё ровно она с ними ходит. И меня за собой тащит. Но в этой компании я чувствую себя лишней. Что делать? Я не хочу потерять подругу. :'(

0

67

Незнакомка
Бери всю инициативу не себя...и поговори по этому поводу серьёзно...

0

68

со своей подругой....

0

69

SiMp@ty@g@ Да она психованная  :suspicious:

0

70

SiMp@ty@g@
Ей что то не так скажешь. :canthearyou:  Она как заорёт"ой, всё закрыли тему" :mad: Потом ещё чувствуешь себя полной дурой.  :'(

0

71

характер значит у неё такой. :sceptic: ..ничего не сделаешь... :dontknow:

0

72

SiMp@ty@g@

Ну вот сегодня я буду с ней разговаривать.Посмотрим что будет.  :suspicious:

0

73

SiMp@ty@g@
Прикинь помнишь я тебе про пацана рассказывала.Так вот мы едва знакомы. И он мне встречаться предложил :O . Я в таком шоке была от его наглости. :tired:

0

74

Незнакомка написал(а):

Прикинь помнишь я тебе про пацана рассказывала.Так вот мы едва знакомы. И он мне встречаться предложил  . Я в таком шоке была от его наглости.

и что ты ответила? :O

0

75

SiMp@ty@g@ Я его послала. Ну в вежливой форме.  :rofl:
Все пацаны с его компании меня досих пор уговаривают. :playful: Я сразу сказала нет. :O
Он всю время приходит в школу.  :O На меня стаит и пялица.  :crazyfun:
ну...типа все говорят что он из-за меня  вторую смену в школе проводит.  :huh:
Сегодня опять я его видела. :dontcare:  Повидимо он на что то надеяться.  :dontknow:

0

76

SiMp@ty@g@
Слыш у меня тоже чё то с одноклассниками того.  :)
короче один мне всё подмигивает на уроках, улыбается. :O
второй тоже типа ухаживает. :O

0

77

мне тоже тот улыбается про которого рвссказывала... :love:

бля пипец...я так от него тащусь.... :love:

0

78

:love:

0

79

SiMp@ty@g@

Везет.Он тебе коть нравиться. :unsure:

0

80

SiMp@ty@g@
Ну что ты с ним встречаешся?

0

81

Незнакомка написал(а):

Ну что ты с ним встречаешся?

нет...наверное и не будет этого.....к другим к девчёнкам из моего класса пристаёт... а ко мне нет..

0

82

SiMp@ty@g@

А ты рассказала ему о своих чувствах? :question:

0

83

нет...и нечего не получится...он не поймёт...

0

84

SiMp@ty@g@
Глупая. :rofl:
надо попробовать признаться.
А ты не думала что он пристаёт к другим. Что бы вызвать у тебя ревность :glasses:

0

85

Незнакомка написал(а):

А ты не думала что он пристаёт к другим. Что бы вызвать у тебя ревность

Думала...но я  стесниетельная и в этот момент у меня возникают дурацкие мысли...

0

86

Как у тя с подругой дела?

0

87

SiMp@ty@g@
Признайся ему. Ты просто сейчас в таком дурацком состоянии... что даже не замечаешь как это всё...ну...смешно просто...ходишь наверное там как зачарованная...и тебе кажется что всё ... ничего у нас не будет...я ему не нравлюсь...есле посмотреть с другой стороны...то это вполне разрешимо... ^^

0

88

SiMp@ty@g@
с подругой поговорила. %-) Она сказала что сейчас не как не получиться разорвать дружбу с этими 3 девочками. :'( Потомучто они вместе на танцы ходят...получаються проводят много времени вместе... :'( Просто раньше она с ними дружила...получилась типа компашка из 4 девочек..долгая дружба была...теперь опять начала...и меня за собой патащила... теперь нас 5 :'(

0

89

:confused:

0

90

:flag:

0


Вы здесь » Пушистый форум для девочек. » Наши дневники » Дневник SiMp@ty@gI